Freitag: 8 - 14 Uhr
04103 - 903 870
info@business-trading.com
Sie zahlen einfach vorab und erhalten die Ware bequem und günstig bei Zahlungseingang nach Hause geliefert.
Bezahlung per PayPal - einfach, schnell und sicher.
Apple Pay ist die Zahlungsmethode des Unternehmens Apple. Diese Form der Online-Überweisung steht exklusiv nur auf Apple-Geräten zur Verfügung (z.B. Mac, iPhone, iPad).
Debit- und Kreditkartenzahlungen werden mit dem Online Zahlungsdienstleister Mollie durchgeführt. Mollie unterstützt alle weltweit führenden Kreditkartenmarken.
iDEAL ist eine Online-Bezahlmethode, die ausschließlich in den Niederlanden verfügbar ist.
Zahlen Sie mit direkt von Ihrem Bankkonto. Hinweis: Die Zahlart ist nicht in allen Ländern verfügbar; siehe "Versand & Zahlung".
Zahlen Sie nach Erhalt unseres schriftlichen Rechnungsdokumentes. Eine Lieferung auf Rechnung bieten wir nur Firmen (GmbH, GmbH & Co. KG, oHG, AG oder KG), Behörden, Schulen, Konzernen und Großkunden an.
Der Novus MY one plus W Monitorarm mit Wandhalterung (910+2081+000) in weiß ist ein Set aus NOVUS MY base und NOVUS MY arm - für mehr Design, Flexibilität und Dynamik am Arbeitsplatz. Die max. Tragkraft beträgt 5 kg.
Novus MY one plus W Monitorarm mit Wandhalterung 910+2081+000
NOVUS MY one plus W Monitorarm: Genau mein Stil. Mit NOVUS MY gewinnen moderne LED-Monitore und Tablet-PCs stilvoll Bewegungsfreiheit: Die neue Tragarm-Serie in zeitgemäßem Design bietet für jeden Anspruch die richtige Komplettlösung aus Säule und Tragelement. Dazu nur noch die passende Säulenbefestigung auswählen - und der Arbeitsplatz ist bereit für mehr persönlichen Freiraum.
NOVUS MY one plus W Monitorarm für Wandhalterung 910+2081+000
- Höhe der Säule: 350 mm
- Wandschiene (zur Wandbefestigung, abhängig von der Beschaffenheit der Wand)
- 2-teiliger Gelenkarm Inklusive Kabelspangen mit Standard-Monitorbefestigung VESA 75x75 und 100x100
- schwenkbar und neigbar für Beweglichkeit auf engstem Raum mit Kreuzgelenk
- In der Höhe stufenlos verstellbar
- Lieferung Inklusive zwei Kabelspangen
- Reichweite 415 mm
- Befestigung von Flachbildschirmen bis 5 kg
Bestehend Novus MY one plus W Monitorarm mit Wandhalterung 910+2081+000 aus
- 1 x NOVUS MY base
- 1 x NOVUS MY arm
Passt Ihr Monitor oder Display?
Gerne prüfen wir ob Ihr Monitor für diese Novus MY one plus W Monitorarm Halterug geeignet ist. Übermitteln Sie uns dazu einfach am Ende des Bestellprozesses im Kommentarfeld Ihr Modell (Hersteller + Modellnr.). Wir prüfen anschließend für Sie, ob der Monitor oder das Display zur Monitorhalterung passt und wenn nicht, melden wir uns bei Ihnen.
VESA Standard - Erfahren Sie mehr über die VESA Norm von Monitorhalterungen!
| Produktdatenblatt: | |
|---|---|
| Technische Zeichnung: | |
| Montageanleitung: | |
| Tragkraft: | 5 kg |
| Neigung: | 35° |
| Höhenverstellbar (mm): | 350 mm |
| Schwenkbereich: | 360° |
| Länge Schwenkarm: | 415 |
| Zollgröße: | 15 - 24" |
| VESA Standard: | 75x75mm, 100x100mm MIS-D (www.vesa-standard.de) |
| Zubehör: | Novus MY tab |
| Installationsmaterial enthalten: | + |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Hersteller/Importeur: | Novus Dahle GmbH, Breslauer Straße 34-38, 49808 Lingen (Ems), info@novus-dahle.com |
| Zollgröße: | 15 Zoll, 17 Zoll, 18 Zoll, 19 Zoll, 20 Zoll, 21 Zoll, 22 Zoll, 23 Zoll, 24 Zoll |
| VESA (in mm): | VESA 75x75, VESA 100x100 |
| Befestigungsart: | Wandhalterung |
| Beweglichkeit: | Höhenverstellbar, Neigbar, Schwenkbar |
| Farbe: | Silber/Weiß |
Falls bei einem Produkt Warn- und Sicherheitshinweise zu beachten sind, sind diese je nach Hersteller in der jeweiligen Montageanleitung oder in einer separaten pdf zu finden. Verfügbare Dokumente zu dem Produkt entnehmen Sie den vorhandenen PDF Dateien (s.o.).
Download-Bereich - Kataloge, Flyer, Garantiebedingungen, ...
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen