Freitag: 8 - 14 Uhr
04103 - 903 870
info@business-trading.com
Sie zahlen einfach vorab und erhalten die Ware bequem und günstig bei Zahlungseingang nach Hause geliefert.
Bezahlung per PayPal - einfach, schnell und sicher.
Apple Pay ist die Zahlungsmethode des Unternehmens Apple. Diese Form der Online-Überweisung steht exklusiv nur auf Apple-Geräten zur Verfügung (z.B. Mac, iPhone, iPad).
Debit- und Kreditkartenzahlungen werden mit dem Online Zahlungsdienstleister Mollie durchgeführt. Mollie unterstützt alle weltweit führenden Kreditkartenmarken.
iDEAL ist eine Online-Bezahlmethode, die ausschließlich in den Niederlanden verfügbar ist.
Zahlen Sie mit direkt von Ihrem Bankkonto. Hinweis: Die Zahlart ist nicht in allen Ländern verfügbar; siehe "Versand & Zahlung".
Zahlen Sie nach Erhalt unseres schriftlichen Rechnungsdokumentes. Eine Lieferung auf Rechnung bieten wir nur Firmen (GmbH, GmbH & Co. KG, oHG, AG oder KG), Behörden, Schulen, Konzernen und Großkunden an.
Für die Halterung von Fernsehern in Wohnwagen, Caravanen und Wohnmobilen ist die elektrisch ausziehbare Novus SKY TEC TFT Wandhalterung / TV Lift mit einem VESA Standard 200x200 mm am besten geeignet.
TV Wandhalterung mit Hub
Dank einer großflächigen Anschraubplatte und der sicheren Aufnahme des Monitoradapters macht der stabile NOVUS SKY TEC Monitorhalter das Fernsehen beim Camping angenehm und sicher zugleich. Kinderleicht lässt sich die TV Wandhalterung mit Hub auf und ab fahren, so dass der Flachbildschirm jederzeit in sekundenschnelle in Idealposition gebracht ist. Überzeugendes Ergebnis: Bewegungsfreiheit – selbst auf engstem Raum.
Eine großzügige und zielgerichtet einsetzbare Monitorhalterung sorgt für einen freien Raum und mehr Mobilität. Der TV Lift ist mit einem weit verbreiteten Flachbildschirm Befestigungsstandard / einer VESA Aufnahme von 200x200 mm ausgestattet. Eine Mindestspannung von 12V und eine Stromleistung von 3,5A sind zwingend notwendig, um einen zuverlässigen Betrieb zu gewährleisten.
Technische Details Novus SKY TEC elektrisch ausziehbare Fernsehhalterung / TV Lift
- Befestigung: Wandhalterung
- Geeignet für 32 Zoll Monitor
- Ausfahrzeit: ca. 17 Sekunden (s)
- Einfahrzeit: ca. 16 Sekunden (s)
- VESA Halterung : 200x200 mm
- Tragkraft: max. 11 kg
- Eigengewicht: 4,67 kg
- Maße (LxBxH): 759,3 x 248 x 73 mm
- Hub: 500 mm
- Elektrisch ausziehbar
- Hubbewegung kann über den Taster (AUF/AB) eingeschaltet werden
- Stromversorgung: 12V/3,5A
- Sicherung: Feinsicherung 20 x 5 mm, MTR 2A / L 250V (Bitte nur Originalsicherung verwenden!)
- Alternativ kann mit einer separat zu erwerbender alphatronics Fernbedienung Hubbewegung eingeschaltet werden
- Adapter Für die einfache Monitorbefestigung am Tragelement
- Hubmechanik ausschließlich in vertikaler Richtung vorgesehen
- Farbe: schwarz / silber
Passt Ihr Fernseher, Monitor oder Display zur Wandhalterung?
Gerne prüfen wir, ob Ihr Monitor Für dieses Novus Liftsystem geeignet ist. Übermitteln Sie uns dazu einfach am Ende des Bestellprozesses im Kommentarfeld Ihr Modell (Hersteller + Modell-Nr.). Wir prüfen anschließend Für Sie, ob der Monitor oder das Display zur Monitorhalterung passt und wenn nicht, melden wir uns bei Ihnen.
VESA Standard - Erfahren Sie mehr über die VESA Norm von Monitorhalterungen!
| Produktdatenblatt: | |
|---|---|
| Montageanleitung: | |
| Tragkraft: | 7 kg |
| Zollgröße: | 32 " |
| Besonderheiten: | Elektrisch ausziehbar |
| VESA Standard: | 200x200mm (www.vesa-standard.de) |
| Geeignet für: | alphatronics 32” Monitor |
| Installationsmaterial enthalten: | + |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Hersteller/Importeur: | Novus Dahle GmbH, Breslauer Straße 34-38, 49808 Lingen (Ems), info@novus-dahle.com |
| Zollgröße: | 32 Zoll |
| Befestigungsart: | Wandhalterung |
| Beweglichkeit: | Elektrisch, Höhenverstellbar |
| Farbe: | Schwarz |
Falls bei einem Produkt Warn- und Sicherheitshinweise zu beachten sind, sind diese je nach Hersteller in der jeweiligen Montageanleitung oder in einer separaten pdf zu finden. Verfügbare Dokumente zu dem Produkt entnehmen Sie den vorhandenen PDF Dateien (s.o.).
Download-Bereich - Kataloge, Flyer, Garantiebedingungen, ...
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5 von 5 Sternen
1 Bewertung
30. Dezember 2025 05:07
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
Alles top: Qualität, top Preis‑Leistung
Kompetente Beratung, fühlte mich gut betreut. Auf Anhieb funktionstüchtig – sehr praktisch.